Дмитрий Иванов

очень нужен хороший ветеринар!!!

очень нужен хороший витерина. раньше жили в алматы потом переехали и заболела собака, лабрадор. переехали в поселок и не нашли не одного ветеринара который разбирается в собаках. прошу кто сможет хотя бы что подсказать написать на личной странице
.заранее спасибо.

Ма
Мария

нужен вет. - везите собаку в др. поселок/город/область/край/страну ...
Если дорого животное то вы не будете заниматься экспериментальным лечением по интернету, а найдете специалиста в области, в крае, да и в стране вообще.. а некоторые и за пределы страны едут, чтоб помочь!

Татьяна Имамгулиева

ПО ЯНДЕКСУ НАПИШИ.