Юра Я

Где стерилизовать кошку в Красноярск? Нужен добрый и хороший ветеринар=(

Ирина П

кошку сложнее стерилизовать чем кота - лучше давать ей таблетки "от котят",во время когда начнет гулять

Василий Трофименко

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
посмотрите в этой темке
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
еще здесь адреса и отзывы.
отправила ссылку в ЛС.
И не вздумайте таблетками кормить, тогда рано или поздно прийдется все равно оперировать и не один раз от рака или пиометры, помимо операции еще и лечение оплачивать. Гуманнее стерилизовать.

Elena

Найти ХОРОШЕГО врача СЛОЖНО в Красноярске

Андрей Коловержин

кастрировать надо, а не стерилизовать.
осложнений много