Елена Мещанкина

Где стерилизовать кошку? Посоветуйте хорошую клинику в Москве

Хорошего врача, хочу сделать операцию эндоскопически. ( не через разрез, а через небольшой прокол)

Андрей Чижиков

это в кремлевскую клинику иди..

Эдуард Хуснутдинов

Лапароскоп это не всегда хорошо, особенно в неумелых руках (должен быть определенный опыт) . Ну а достойные клиники Вам могут посоветовать в ближайшем клубе

Ha
Hakan

Белы й клык, кобра.

Ирина Морозли

ВЕТВИВАРИЙ на каширке, 4000рублей, мы на следующей неделе свою туда повезем. Больше 20ти лет туда всех своих кошек возим. И хотя она далеко альтернативы найти не смогли, особенно если что-то серьезное.