Руслан Багиров

Пожалуйста, посоветуйте хорошего ветеринарного хирурга, клинику в Москве.

Мне нужно стерилизовать кошечку умницу-красавицу дворянской породы.. . Смотрела сайты и рейтинг, хотелось бы услышать мнение, кто делал животным эту операцию) Спасибо.

Оксана Блохина

Ветеринарный центр "Высота".
Москва, улица Фонвизина, 11аОкруг СВАО район Бутырский
+7 (499) 638-21-49

Официальный сайт: vetzvonok.ru/

Время работы: круглосуточно
Вся сеть Высота, ветеринарные клиники (5 заведений)

Алексей Трефильев

Обратитесь в эту ветеринарную клинику vetpomosh-moskva.ru - благодаря им наша собака всегда в форме и чувствует себя хорошо