Гульнара Бекишева

посоветуйте ветеринарную клинику в москве

несколько дней назад у меня ослепла кошка. очень жалко мне её. видимо что-то серьёзное уже, потому что ей 10 лет, но всё равно так хочется верить в то, что можно что-то исправить. посоветуйте, пожалуйста, ветклинику, где занимаются офтальмологическими операциями, желательно поближе к метро курская, спасибо

Ольга Лисеенко

советую позвонить в несколько кошачих питомников и спросить совета там - они-то знают конкретных врачей.

Дмитрий Тарабрин

Клиника доктора Воронцова. ул. Маршала Захарова. Точный адрес не помню, все контакты есть в интернете. Я в эту клинику специально приезжала за 1500 км. Живу в ЮФО страны. Он мне собаку от опухоли вылечил.

Sasha Бабченко

Белый клык на Краснопресненской. Доктор Дубовицкая.