Лара Гусейнова

Есть ли где в Москве ветеринарная клиника бесплатная? Помогите

Гульмира

Извините, но бесплатного в 21 веке всего лишь единицы. Когда брали животное, думали о том что придется на неё тратить круглую сумму денег? если нет, у вас нет совести. Если бы ваш ребенок болел я увереа, вы обратились бы в платную больницу.

Андрей Смирноff

Бесплатных нет, но есть государственные станции по борьбе с болезнями животных - на улице Юннатов, например - это Северный округ, рядом с м. Динамо. Цены там очень приемлемые, врачи в общем неплохие, работают круглосуточно. Такие же есть в каждом округе - наберите в поисковике.

Лена Морозова

нигде нет. вы бы пошли работать бесплатно?

Михаил Скороходов

Этот вопрос продолжение вот таких вот просъб и вопросов: "подарите йорка", "пиму в дар чихуа", "куплю за три копейки.... ", "почему так дорого" и т. п.

Ольга Юрова

А зачем животное брал ???Нет таких клиник ...

Ан
Андрей

бесплатных нет, гос клиники -дешевли частных

Храпская Юлия

Бесплатных нет, но есть хорошие доктора. Есть Вет. Клиника в ЩЕЛКОВО 2 врачи хорошие, попробуйте найти...

Нася С

Чего вы гоните! Все государственные - бесплатные. Сам свою псину наблюдаю регулярно в ветеринарке на м. Царицыно. Там же сделал ветеринарный паспорт. Заплатил только за сам бланк. Основные прививки бесплатные (от бешенства точно) . Первая помощь точно бесплатная.