Елена Климова

Есть ли в Москве бесплатные ветеринарные клиники?

На днях подобрала щенка на улице, пока ищу ему новых хозяев, решила вылечить его. Подскажите, есть ли в Москве бесплатные вет лечебницы? Ну или хотя бы дешевые ?

Виктория Шамрова

Бесплатных нет нигде. Дешевле государственные ветклиники. Самостоятельно можете прогнать глистов, блох. Лечить-то от чего?

Мухаммаджон Бахриев

Какой хорошенький! Молодец, что не бросила! К сожалению я клиник не знаю, тк не в Москве (.

Андрей Гитерман

Я знаю но забыла где я просто хомяка отвозила! А вам спасибо зза доброту!

Игорь Романьчев

Бесплатных нет, но есть государственные, например на ул. Юннатов.

Наталья Хвостова

Ты молодец. Умница. Слов тебе нет . Бесплатных клиник нет . Но государственные дешевле чем личные.

Дмитрий Грачев

да, государственные вет. клиники! Там прививки от бешенства и многое другое делают бесплатно .