Мария

Ветеринарная клиника в Минске

Оставте свои отзывы о ветеринарном госпитале Sq-lap, пожалуйста.
Очень надо, скоро котенку прививки делать и на осмотр надо, а мы еще ветклинику не выбрали

Евгений

прозвоните по клиникам, узнайте сколько лет они работают. и вообще у хорошей ветклиники должен быть сайт, где есть отзывы, перечень услуг, контакты.
еще вариант сходите на выставку котов и собак, пообщайтесь там с заводчиками, они вам подскажут приличную ветклинику