Елена Кадлен

Анализы в ветеринарных клиниках

При сдаче анализов на биохимию к кота прокололи две лапки, ветеринар утверждал, что кровь просто не идет, что у кота обезвоживание.. Но как положено кота не кормили 12часов перед сдачей анализов, к воде доступ был.. это в порядке вещей у котов/кошек или же это говорит о некомпетентности врача?

Надежда Дронова

Сколько лет животному, и в связи с чем кровь сдаете? У возрастных кошек такое случается. От стресса тоже бывает. Кот сильно нервничал в руках врача?