Алексей Сомов

Подскажите, где можно найти бесплатную ветеринарную клинику в Москве или в Московской области?

Никитос

вы ее нашли, это ответы. майл. ру. здесь каждый пятый - ветеринар, ставящий диагнозы заочно.
а если серьезно, то таких нет. бесплатно вас могут только провакцинировать в гос. клинике.

Екатерина Мирошниченко

Вы реально думаете, что есть люди которые 5 лет убили на учебу, потом еще надцать на набор опыта и будут практиковать бесплатно? Ага, ага....

Александр Киселев

Нет сейчас бесплатных ветклиник. Только прививку от бешенства делают бесплатно, да и то только в государственных клиниках. За лечение животного надо платить, господа ветеринары бесплатно не работают.

Настя Лощинина

ну, по-моему, логично. Господам ветеринарам хлеб, масло и т. д. в магазинах бесплатно не дают. Свет и вода в квартирах бесплатно не случатся, вещей и медикаментов также госпрограммой для господ ветеринаров не предусмотрено. Хотя, из личного опыта-даже если у человека нет денег - то его животное в этом не виновато. И уж тем более не должно остаться без квалифицированной помощи.

Регион

Бесплатных клиник уже давно нет. Но есть государственные - На ул. Юннатов, например - Станция по борьбе с болезнями животных, есть и в других районах - наберите в поисковике. Там, конечно, не бесплатно, но в разы дешевле, чем в других клиниках.

Анастасия Лебедева

Вам правильно подсказали, что ветклиник бесплатных нет. А что случилось? Как вариант вот бесплатные консультации.