Екатерина Краева

Подскажите, пожалуйста проверенную ветеринарную клинику где принимают попугаев? Москва

Ирина Золотова

Круглосуточная ветеринарная помощь: выезд ветеринара, лечение всех видов кошек, собак, попугаев, вызов ветеринара. … способность принимать сложные решения; высокая врачебная этика … Поэтому в ветеринарных клиниках в Москве профилактические осмотры животных.. .
круглосуточно +7 (495) 411-21-79
МоскваПреображенская Площадьул. Краснобогатырская, 75, корп. 1

Михаил Володин

В балашихе специализированная для птиц"зеленый попугай"

Алексей Костенко

Только не "Зеленый попугай" - на птичьих форумах очень негативные отзывы о ней. Лучше обратитесь на форум Mybirds.ru - там есть база данных врачей-орнитологов. Вроде бы "Кобра" упоминалась - но лучше уточнить. Еще есть вет-орнитолог Илья Тимерин - он на дом выезжает.

Ал
Александра

Вот тут хороший выбор клиник в москве- фото и отзывы есть - http://vetatlas.ru/moskva/clinics/clear/