Елена Овчинникова

Посоветуйте хорошую ветеринарную клинику в свао.

Одну кошку нужно к офтальмологу, второй день появляется помутнение на роговице, сдвигаю к носу... у второй шарик около позвоночника появился подкожный, который не растёт. Кошкам 9 и 10 лет. Хотелось бы попасть к надёжным проверенным врачам.

Дмитрий

Рекомендую государственную ветклинику. Там и цены ниже, чем в обычной (частной) ветклинике.

Наталья Шостко

я чиха возила на Цветной бульвар, в клинику Центр.. там много узких специалистов.. а у нас в СВАО нет, к сожалению хороших специалистов в клиниках-на сегодня есть своя врач из Измайлово, принимает на дому, полностью оборудован кабинет, включая аппаратуру, если надо, дам номер телефона... только не возите животных на Хибинский (так называемая госветклиника) -худшего рассадника антисанитарии и отношения как к животным, так и их владельцам я не встречала.. туда езжу только за справкой на вывоз

Александр

На ул. Розанова есть ветклиника с отличным собачим офтальмологом. Я ее знаю уже 10 лет и еще несколько друзей доверяют ей безоговорочно. Единственный момент - она работает только по четвергам вечером, и к ней очереди.