Римма Ким

Посоветуйте хороших онкологов ветеринарных клиник Нижнего Новгорода!

У моей кошки подозрение на опухоль (( ей 15 лет, я очень БСО её показывать кому попало..

Аман Телегин

На Академической, 2, Аверина Я. Н. Очень грамотный врач-диагност. Там сразу можно и рентген сделать

Елена Родионова

Вы хотите продлить агонию своей любимице ?
Старое животное и не надо никаких клиник.

Доживёт сколько положено и все дела.. . переживёте.

Вячеслав Цой

Я это все прошла 6 лет назад, наберитесь терпения и держитесь.
Если вы хотите продлить жизнь животному то нужно давать имуноподдерживающие препараты, для животных такие есть. Я давала какой то сахар, разводила в воде и поила, давала и таблетки с обычной аптеки и еще антибиотики. Обращалась в несколько ветличебниц и ездила в онкоцентр на прием к врачу онкологу мамологу. Можете сами прочитать в рунете схему лечения онкозоболеваний. Дозу лекарства я рассчитывала по весу или брала от детской нормы половину.

Луназада Абдразакова

Смысл, Если подтвердится - всё равно ничем не поможешь.
Если нет - ещё поживёт.

Наташа Метельская

не знаю, я не оттуда