Петр Черешнев

посоветуйте хорошую вет. клинику для вызова врача на дом (Москва)

Равшан Хамидов

Хорошую могу подсказать только одну на Кустанайской улице дом сорок, но не скажу точно есть ои там вызов на дом. Зато могу назвать клинику из которой НЕ СТОИТ вызывать врачей, клиника "Вет айб", ни в коем случае туда не обращайтесь, ужасно разводят на бешенные деньги, толку чуть от их визита

Мария

какая животина и район?

Андрей Овчинников

Знаю, что в Беланте лечат хорошо. Еремин - гуру, правда он больше по костям.