M_
Max _

подскажите хорошую вет клинику в Москве?

Андрей Франчак

оо белый клык/центр/ а ваще если чёто серьёзное ищут врача а не клинику_)

Вероника

Хорошая ветстанция на 2-ом Рощинском проезде. На Шабаловке. Там хорошие врачи, умные, цены не дерут, как в Зоовете или Беланте. Там цены трындец у них

Вера Завадская

"кибела"-зайдите на их сайт

Татьяна Звозскова

напишите мне в личку

Ир
Ирина

Балашиха. Кинологический центр. Туда обычно "свои"едут.

Игорек Антонов

Белый клык, но там дорого. И Тимирязевка. Там наверняка окулист найдется. Погуглите кошачьих окулистов, и созвонитесь с клиниками, поспрашивайте. Я уже онкологов и эндокринологов нашла. Кошачьих.

Ан
Анна

2-й Лихачевский пер. д. 6. Тел. 154 -41-89 Больше 12 лет посещаем.

Алексей Жаринов

http://www.zoovet.ru/doctors.htm Константиновский Александр Андреевич
Черноусова Ирина Викторовна, врач-офтальмолог
Ветклиника "Беланта"

Роман Селивёрстов

Центр ветеринарной офтальмологии "Гелиос"

Адрес: Братеевская ул., 16, корп. 3
Ст. метро: Марьино, Красногвардейская
Телефон: 340-84-68
Время работы: Вторник: с 19 до 22 часов, суббота: с 11 до 14 часов.

Центр работает при клинике "Беланта"

Александр

Центр на Цветном бульваре
Беланта в Братеево.
Белый Клык на Красной Пресне.
Альфа в Балашихе.

Максим Маляев

Беланта.
Лучший хирург-ортопед Еремин. Одна из лучших УЗИстов Благодарова, кардиолог, офтальмолог.. .
Я бы не сказала, что Беланта - дорого.
600 рублей обычный прием, 800 рублей прием специалиста (офтальмолог, кардиолог, нервопатолог)