Марина

Подскажите хорошую вет. клинику в Москве (желательно север)

Алина Утрисова

ИП Оныщук на Молодцова, 4 старый детсад.

Ринат

беланта хорошая клиника в Братеево находится

Лянард Исламов

Посоветуйтесь именно на форумах ближайших к Вам клинику-там люди опишут какие там врачи, и качество обслуживания!

Леонид Рогачевскии

"9 жизней" на калужской +74953347810

Dmitry Voodoo

Ветеринарная клиника Сопико . Ветеринарные услуги : ветеринарная аптека, хирургия, МРТ диагностика, УЗИ. Располагается в центре Москвы ( ЦАО, СВАО)
ул. Школьная, 19, Москва 109544
8 (495) 510-21-90

Александр Сысоев

"9 жизней", ветеринарный центр
ул. Ярославская д. 12 стр. 2
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталия Кадоркина

9 жизней не плохая

Елена Кротова

Клинику надо выбирать не территориально поближе, а ту в которой специалисты хорошие.. Беланта, Белый клык и Хатико - очень приличные специалисты!