Фуад Бушуареб

Подскажите хорошего вет врача и клинику. Хотим кастрировать кота, подскажите хорошего врача и клинику в Киеве.

Юля Чагина

Оставьте коту самое дорогое, что у него есть!!! !
А вообще лучше обращаться в государственную клинику, там и цены приемлемые и специалисты как правило хорошие) )
Адрес извините не подскажу (((((((

Елизавета Первова

государственная клиника есть где-то на луговой напротив Каравана. НО цены там огого я когда делала щенку первую прививку отдала почти 300 грн, затем мне было лень куда-то ехать и я пошла в вет клинику Алден ВЕТ, она находиться на ул. Героев Днепра, 18 и отдала 135 грн. Клиентов там довольно много, врачи приветливые, любят профессию и животных сразу на кассе тебе дают договор, который ты подписываешь) Вобщем идите туда и даже не задумывайтесь)