Игорь Окулов

подскажите пожалуйста в какой лучше клинике кастрировать кота, а то я за него боюсь мало ли. .

лучше от хлебникого-лианозова

Алексей Кононов

Я так понимаю речь о Москве СВАО?
В принципе в Обереге на Илимской можно кастрировать. Более серьезную операцию я бы не доверила.
Бибиревская 17. Не помню название клиники. Супер-пупер. Я там своего кастрила.

Олеся Омельчук

город то какой?
кастрация- самая рядовая процедура в ветеринарии, даже зоотехник справится,
главное наркоз строго по весу,
гуглите отзывы о клиниках своего города.