Анатолий

Кота кастрировали, но на ночь оставили в клинике, .Может быть у кого-нибудь было подобное

Очень переживаю!

В клинике нечего не объяснили...

Просто врач сказал что лучше понаблюдать за ним, я просто не понила для чего ведь всегда котов забирают сразу, тем более что всё прошло нормально. Он в клетке не может сидеть, ему только хуже от этого (((

Как мы его оставили, да они нас просто выгнали и сказали позвоним, что типо у них сидеть с котом нельзя!

Анна

Видимо, Ваш кот тяжело перенес наркоз.

Андрей Николаевич

ИМХО, это даже лучше! Некоторые клиники практикуют такое! Оставляют до полного отхождения питомца от наркоза, следят за его состоянием! ( НО ЗА ЭТОТ СТАЦИОНАР ДЕНЕГ СВЕРХУ НАКИНУТ, СКОРЕЕ ВСЕГО).. .
_______________
не слушайте соболезнующих! Правильно сделали, и вам и коту мороки теперь не будет!!!

Марина Захарова

странно! лёгкая операция.. . может денег с вас содрать побольше хотят.

Мария Репетенко

Не стесняйтесь, звоните доктору домой или в клинику ( кто то же смотрит в данный момент за котом) . Считаю, что присутствие хозяина возле животного, в после- операционный период необходим. Стресс для кота обеспечен, после наркоза, рядом чужие рожи.... капец, как Вы оставили?

Максим

я бы тоже переживала, поэтому кошку стерилизовали дома и дома она находилась
утром позвоните и спросите как и что там

Катенька Кудинова

кастрировали? нет. не было. меня не кастрировали.... коту мои соболезнования.

Саидмузаффар Шарипов

Нееее! Упаси бог! У меня родители нормальные, не издевались надо мной!

Андрей Неклюдов

А зачем его оставили? Мы после забрали домой и он у нас спал еще больше суток!

Маргарита Митюхина

может осложнения какие-то. а может это просто правила в клинике такие и волноваться не о чем. странно, что Вы у врачей ничего не спросили. просто оставили и все что-ли?

Юля Пискарева

странно всё это, обычно их там не оставляют

Эдуард Петров

Коты тяжело отходят от наркоза. Под наблюдением лучше побыть. Не переживайте