Домашние животные

Кота кастрировали, но на ночь оставили в клинике, .Может быть у кого-нибудь было подобное

Видимо, Ваш кот тяжело перенес наркоз.
Елена Деева
Лучший ответ
я бы тоже переживала, поэтому кошку стерилизовали дома и дома она находилась
утром позвоните и спросите как и что там
Анна -Соколова
А зачем его оставили? Мы после забрали домой и он у нас спал еще больше суток!
странно всё это, обычно их там не оставляют
Нееее! Упаси бог! У меня родители нормальные, не издевались надо мной!
Коты тяжело отходят от наркоза. Под наблюдением лучше побыть. Не переживайте
кастрировали? нет. не было. меня не кастрировали.... коту мои соболезнования.
Аси Zh
ИМХО, это даже лучше! Некоторые клиники практикуют такое! Оставляют до полного отхождения питомца от наркоза, следят за его состоянием! ( НО ЗА ЭТОТ СТАЦИОНАР ДЕНЕГ СВЕРХУ НАКИНУТ, СКОРЕЕ ВСЕГО).. .
_______________
не слушайте соболезнующих! Правильно сделали, и вам и коту мороки теперь не будет!!!
может осложнения какие-то. а может это просто правила в клинике такие и волноваться не о чем. странно, что Вы у врачей ничего не спросили. просто оставили и все что-ли?
странно! лёгкая операция.. . может денег с вас содрать побольше хотят.
Лена Бухина
Не стесняйтесь, звоните доктору домой или в клинику ( кто то же смотрит в данный момент за котом) . Считаю, что присутствие хозяина возле животного, в после- операционный период необходим. Стресс для кота обеспечен, после наркоза, рядом чужие рожи.... капец, как Вы оставили?