Рустам Курбанов

подскажите, у меня кот худеет. Вет. врач осмотрел, все в норме. Ему 3 года, кастрирован, британец.

он кушает, играет, но почему то худеет. ребят, не знаю как правильно отвечать, поэтому пишу в дополн.

Олеся Барсукова

может корм плохой стал

Olga Basarigina

Антигельминтозную обработку проводите регулярно? (Против глистов) . Тогда корм - много суррогатов, которые кошки едят, даже наедаются, а толку - нет. Я своих приучила к мясу, рыбе и любой нормальной еде. Только так проблем не стало. А пока кошачие корма ели - вечные неприятности.

Алекс@ндр )

Если просто осмотрел- это не показтель, надо хотя бы кровь сдать- иногда у внешне здоровых животных некотоые показатеи просто зашкаливают, и есл не начать лечение вовремя, то потом говорят, что у нас врачи плохе.

Алексей Валиулин

не мог ни один вет такое сказать, темболее если кот худеет а значит он стал отказваться от еды, идите к вету

Алена Буцева

Не поменяли ли Вы в последнее время способ кормления?
А нет у него паразитов в желудочно кишечном-тракте?
И потом, сделайте анализы крови, "осмотр" это недостаточно. Проверьте СОЭ.

Катеринка Балеринка

1, Когда последний раз гоняли глистов?
2.Сдайте кровь кота на биохимию, что там с почками? где болит покажет кровь. На голодный желудок, чтоб было 8 часов от последнего приёма пищи.

Анюта Березина

Вам правильно подсказали про анализы. Сначала сдайте кровь .
Попробуйте здесь проконсультироваться у врача.