Дмитрий Росляков

Заболел кот до вет врача далеко !!!

Болеет уже 3 дня не чего не ест если трогать за живот то ему больно жалко если умрёт 3 года уже порода ангора турецкая! ! помогите!!!!

Павел Ненашев

6 км далеко, что бы спасти кота? (((( Тогда закажите в интернете ( он то у вас близко) штыковую лопату. (((

Юлия Гулак

А я бы 6 км и пешком донесла... .
*Идите яму ройте, земля уже твёрдая, как раз вовремя закончите.

А*
Алексей *******

К вету. 6 км. это вообще не расстояние

Святослав Миловзоров

Реальная ситуация. У наших знакомых немец цепанул клеща, поздний вечер, они были на даче. Транспорта не было. Взяли покрывало, положили на него собаку и понесли в ночь по проселочной дороге до города больше 10 километров, не дожидаясь утра.
к чему я это? А к тому, что подобным Вам людям заводить животных нельзя, в Вас нет ни ответственности, ни сострадания, ни понимания, что животное ЖИВОЕ, зато эгоизма через край. Закопайте своего котика, когда он погибнет от Вашего равнодушия, и никогда не заводите ничего живого

Светлана Пронина

отвези к врачу, не умрешь. зато котик будет жив и здоров

Anastasiya Omarova

Ну что тут скажешь.. . Сорбент хотя бы дай.
Живот твёрдый, мягкий, в туалет как ходил? Воду пил? Когда глистов гнали и чем? Вздутый? Чем кормите, особенно чем кормили до болезни. Всё это вспомнить и идти к ветеринару. Тут гадалок нет, вернее это в другую тему.
Если в туалет не ходил, то масло вазелиновое, если воду не пьёт давно, насильно вливать. Если понос, то энтеросгель и четвертинку карсила. Блин, ну это так, мёртвому припарка. И любым лечением можно угробить, если лечить не от той болезни. Надеюсь Вы это понимаете? А симптомы подходят почти под любую болезнь.

Например при отравлении или проблемах с печенью, почками, антибиотики только усугубят, а если инфекция то они просто обязательны. Если травма, то покой, обезболивающее и т. д.

Marina

6км - это рядом. Берите такси и везите животное к врачу

Андрей Лобанкин

а за три дня доехать никак нельзя было, это как же далеко то
6 км на машине ехать 10 минут, и за три дня вы даже не нашли 20 мин времени, 10 на езду и 10 в кабинете врача

к вету езжайте и быстрее

Муродхон Латифи

Я думаю без лекарств вы ему не поможете. Это может быть всё что угодно. Почитайте в интернете про симптомы может что-то и найдете. Удачи вам и здоровья вашему котику.

Светлана

если на улицу ходит. то может кто пнул или прыгнул неудачно, то оклемается. а если не ходит. потрогайте нос . сухой и горячий? то воспаление где то в животе. диагноз по интернету не поставишь. дайте антибиотики и обезбаливающего. заставляйте пить. но если кот нормально ест то не паникуйте

Евгений Слащилин

Бедный кот, ему же больно как.. . он страдает. Отвезите его к врачу!

Серега Храмов

5 минут ехать то всего. закажите такси и езжайте! вот проблема то .
или готовьтесь к худшему (((

Maria Tolkacheva

Попробуйте здесь спросить.