Всеволод

нет средств покупать дорогой корм для кота. а дешевый не рекомендуют вет. врачи!

чем его кормить? очень трудно накормить капризного кота

он привык кушать сухой корм royal canin, молоко и воду, еще ест только исключительно белое мясо птицы. суп не ест вообще. если можно, напишите перечень продуктов, которые можно давать коту.

за ответы все ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Артур

Дорогой не всегда самый лучший, а ветеринарам за такие советы ПЛАТЯТ!!

Павел Ермачков

Весовой ПроПлан на месяц обойдется Вам рублей в 500 максимум. Это дорого?
А вообще - когда взрослый дееспособный человек пишет, что не способен прокормить КОТА - это, по меньшей мере, странно...

Людмила Туркова

я свою кормлю что ем сама она наоборот к эти сухарям равнодушна а супчик за милую душу

Ольга Егорова

А зачем заводили кота? Если нет 1000 рублей на полгода, то что за безответственность перед живым существом?

Жанна Юрина

Моя супруга для своих кошек покупает корм " Брит", мешок 7.5 кг, стоит 1.600 рублей. Для двух кошек хватает на 50 - 60 дней ( если кормить по норме) . У Вас один кот, получается примерно на 3-4 месяца этого корма хватит. По-моему, и не так уж дорого.

Алексей Кеепер

ну не так уж и много кот ест, чтобы на нем экономить, покупайте большие пакеты с кормом или кормите так http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php

Геннадий Терёшин

кот это как ребёнок. никто не заставлял его заводить. а раз уж есть то обеспечивай. в половине случаев к чему приучишь то будет есть. 100г мяса и 100г рыбы в день это не так уж много. ну и еще чего нибудь вкусненького

Марина

Вы меня простите, но если к примеру вы возьмете и выбросите кота на улицу, Ему там что кто-то от мойвы косточки будет отделять? будет выживать как умеет, И питаться что найдет на помойке. Просто ваше сердце не выдержит, А так поголодает, съест все что в миске будет. У меня тоже кошка избалованная. Да еще любит с руки чтоб я ее кормила. А мы с дочкой если куда-то уезжаем, Ну или даже целый день отсутствуем. У мужа кошка ест все подряд, То же что и он кушает.

Наталья Мамай

Роял Канин уже не хороший корм после того как их купил Марс. По крайней мере российский. Покупайте Акана - один из лучших кормов по вкусовым качествам класса холистик. Его дороговизна окупается сытностью - едят намного меньше. Никакого молока и каши, особенно на порошке. Много читал что рыба тоже вредна, но однозначно сказать не могу, мнения разные, да и кормов с рыбой очень много. Но разумеется кормить только сухим кормом не есть хорошо. Все таки прожить на сухариках и воде не очень здорово, даже если они содержат весь комплекс нужных витаминов, вам так не кажется? ) Иногда надо подкармливать мясом, только не свининой, постной говядиной. Поверьте 7кг Аканы за 2200 рублей хватит вам надолго. Экономия всегда относительна.

Владимир Тимошкин

кредит оформи...

Александр Пуляев

мойву пусть кушает

Юлия Пухова

Ну тогда съешьте кота)) )
Рецептик дать?)))

Оксана Джаватханова

У меня три кошки и они приучены с детства к нормальной еде. Я их кормлю сорогой, селедкой или мойвой смешанной с вермишелью, они наедаются и потом довольные спят) а вообще они едят все: и супы и картошку, кот даже конфеты "коровка" ест:)

Татьяна Марушан

самой не есть, семью не кормить, за квартиру не платить--кормить кота
у нас в армии был рыжий кот при казарме. Ему принесут кашу (а что еще из солдатской столовой) --нос воротит. Ах так. Положили кусок луковицы перед носом. Он смотрит, мол, очумели? Ефрейтор ему сапогом на хвост нажимает, и давит. Тот хватает лук и начинает жевать.)) Злобно, зато научили есть все--армейский кот.

Сергей Пересниченко

Мой сегодня притащил недоеденную крысу-диетпитание однако! Только теперь буду волноваться о его здоровье-вдруг крыса была больная или травленая? Так погибла моя кошка-его мать.