Андрей Семенков

заболел 2х мес щенок уже 2 недели что делать до вет кл не доехать далеко

Mihal

Почему не доехать? Не придумывайте отговорок вашей лени. Везде есть ветеринары, даже самые захудалые.

Таня

за 2 недели дошли бы уже, вета можно вызвать

Галина Алтухова

За две недели можно было уже пешком дойти да ни один раз. Ну, а далеко Вам, так, наверное, лопата ближе. Копайте яму, прививок у щенка так же наверняка нет, мог подхватить все что угодно.

Виктория Кондрова

ЖЕЛАТЕЛЬНО бы доехать!! !
В таком возрасте, это чаще ЧУМКА!! !
Или самостоятельно отпаивайте его... спиртным ( желательно самогон) - столовая ложка в день

Ланочка Честная

Извините, но тут тоьлко один вариант - клиника. Никто не сможет определить болезнь без осмотра щенка. А это может быть все что угодна.. . Чумка, пироплазмоз. . От них кстати очень высокая смортность.

Мария Пиганова

Заведите нового, хорошего - если не лень покупать.

За
Заноза

значит идти поискать место. где труп прикапаете)))