Светлая.

Кто знает хорошего врача- нефролога или вет. клинику, где посоветуют лечение почечной недостаточности коту. Кот стареньки

Я знаю. что ХПН не лечится, но существуют лекарства, гомеопатия, диета, которая продлевает коту жизнь без особых мучений. Только не все врачи назначают эти схемы. Гораздо проще сказать, что это неизлечимо, и просто ждать, когда кот умрет, а еще лучше усыпить его сразу.

Любовь Минаева

Вы не написали, в каком городе живете, поэтому ни врача, ни клинику посоветовать Вам не могу. Моей кошке в аналогичном случае назначали колоть КАНТАРЕН (в ветаптеке, у Вас в Москве он дешевый, по 150 руб. ) + ГАМАВИТ п/к в холку, доза зависит от веса животного, 1-2 кубика, эти лекарства можно совмещать и набирать в 1 шприц, чтобы кучу дырок не делать. Корм вот этот: http://www.royal-canin.ru/ cats/production /vet/vdf/ renal_rf23.html (пробелы убрать).

Гульмира

Клиника по борьбе с болезнями животных САО г. Москва, врач Туркевич, гомеопат, занимается как раз вашей проблемой.

Рома

У всех стареньких котов болеют почки и это скорее всего лечить нельзя, но лучше найти врача, который хоть что-то об этом знает. Но лучше его не усыплять, он еще поживет. Ваш кот уже на закате жизни, но он не при смерти. Он уже старик. К несчастью старость приходит ко всем (

Дмитрий Стамболи

Почечная недостаточность неизлечима. Клетки почек отмирают, и восстановить их невозможно. Почки не могут полноценно очищать кровь, организм кота отравляется и разрушается. Единственное, что может помочь, это регулярный гемодиализ - очистка крови от токсинов на специальном аппарате, но животным его не делают.