Дмитрий Творанович

У кота диагноз почечная недостаточность. Прописали лечение и низкобелковую диету. Что это за диета?

Говорят, что при такой диете нельзя даже молочное. Так что же всё-таки можно??

Вя
Вячеслав

Если вы кормите натуральной пищей кота, то полностью исключите продукты, где есть белок, прежде всего это мясо (особенно сырое!!!), курица, рыба и т. д., молока кошкам вообще нельзя. Если кормите сухим кормом, то надо выбрать корм, где содержание белка самое низкое. Можно подобрать линейку Роял Канин, у них много кормов при различных заболеваниях.

Natalia Peksheva

Наташа, посмотрите внимательно в инете. Наверняка найдете. А вообще вам должны были объяснить подробно!

Анастасия

Спец корма существуют.

Паша Заболотный

Переведите на специальный корм. Это проще. И вам, и коту.

Александра Фатикова

Если Вашему питомцу прописали диету, т. е. еду, в которой содержится мало белков. Лучше и проще будет перейти на специальный корм

Екатерина Полякова

специальные корма для животных с такими заболеваниями: роял канин-ренал, пурина-нф, хиллс-кд,