Ма
Машка

совет про острую почечную недостаточность у кота!

Ма
Мария

ОПН возникает у наших любимцев от ВИСКАСОВ и всякой херни, в которые добавляют отходы фармацевтической промышленности по изготовлению наркотических лекарств, тем самым делая животных наркоманами. Они попробовав ВИСКАС ничего больше не кушают. Бесплатные акции по раздаче 3 шт. пакетиков ВИСКАС тем, у кого есть кошка, проводятся для того, чтобы мы сидели у компании на "игле"пакетика с соевым мясом. Кормите натуральным мясом, прокрученного через мясорубку вами, а не опять же соевый фарш из магазина. И только тогда он поправится.

Ел
Елена

Почечная недостаточность так быстро не лечится. Лучше усыпи котика

Маша

Это временное. Так быстро ОПН не проходит. Строжайшая диета в первую очередь. Он просто очухался после лекарств, полегчало. Вот и кинулся восполнять запасы. Кормите часто, но маленькими порциями.

Ма
Мария

Мы кошку с ХПН "поднимали"несколько месяцев. таблетки, уколы, капельницы. Насильственое через шприц кормление. При таком диагнозе лечение идет поддерживающее, и в большинстве пожизненное. Если животное любите, то запаситесь терпением. Главное для него сейчас ваши близость и участие. Выполняйте все предписания вета. Лечение при ХПН назачается индивидуальное, исходя из конкретного случая. Кормить продолжайте обязательно. До тех пор пор пока не начнет кушать самостоятельно. Детские мясные пюре, бульончики. Ясность в глазах это скорее уже к улучшению. После окончания курса нужно будет сдать контрольные анализы. Только они смогут "сказать"об эффективности проведенного лечения и об его самочувствии.

Stushka

Да, похоже на позитивную динамику. Усыплять не нужно, продолжайте лечение.

Ля
Ляззата

Человек может заставить себя выздороветь. Кот не человек. При всем уважении к котам - или создайте ему условия, которые его устроят или усыпите.
У меня был кот который всегда когда его выводили гулять залезал на дерево и сидел там пока не снимали. Отдал его тестю в частный дом. Кот стал нормальным.

Если кот кастрирован то лучше добейте.