Наталья Луканина

Чем кормить кошку при почечной недостаточности?

Сказали кормить безбелковой кашей + укола там делать буду
Что ещё можно?

Какими именно кашами кормить?

Колян

Тем, что врач прописал.

Сергей Шуликин

а чего вет не предложил?
есть корма ветеринарные для проблемных животных

На
Настёна

если вы знаете что у вашей кошки такой недуг, то вам должны были сказать в вет клинике чем кормить

Юлия Черная

Действительно, что ветеринар рекомендовал с учётом индивидуального состояния животного.

Се
Сергей

Совсем без белка нельзя, но его должно быть ограниченное количество. Почему врач не сказал чем конкретно кормить? ? Лучше посетите ветегинара снова (неплохо бы даже другого) . Если нет возможности - купите готовые лечебные корма для хпн, это будет лучше того рациона, что вы напридумываете сами. Линейки кормов называются renal, например у роял канина такая есть.

Катерина Азарова

врач вам должен был все сказать, а если нет, то звоните ему же и спрашивайте, т. к не мы ставили диагноз

Ан
Андрей

сухой корм наверное не стоит давать поищите тут http://mauforum.ru/viewforum.php?f=36&sid=be7f37350a0b2c5474f1018e6e7d8b50

Алексей Баканов

Ни сухого корма, ни консервов давать нельзя. И морскую рыбу тоже.