Юрий Бухонин

Почечная недостаточность у кошки, что делать, как помочь?

Кошке поставили диагноз - почечная недостаточность, как помочь?

Проделали капельницы в ветеринарной клинике (5дней) , сейчас возим на уколы, вечером даем пол таблетки "Канефрон Н", Кошка вялая, ничего не ест уже 5 дней, только обильно пьет.

Нужно кормить кошку насильно? Купили диетического корма, даже не притрагивается ( Что делать, как помочь? Интересуют отзывы людей, которые с этим сталкивались!

Результатов биохимии нет под рукой, но показатели мочевины и креатинина не сильно завышены.

Кошке 15,5 лет

Залина Красова

15,5 ого! киса уже пожилая!!! !

Так вы все правильно делаете! И с сопутствующими вопросами к вету-где наблюдаетесь, как и чем накормить.... Хотя, когда животные больны они едят мало и неохотно: организм все силы тратит на оздоравление, для переваривания пищи нет лишних сил.... Пьет-это хорошо!

не сталкивалась с подобным, но, вы молодец, что не с глупыми вопросами, а максимально все уже сделано для питомца- уважаю!!!!

))
))))) )))))

Ренальцин давать пожизненно, диет. корм тоже. Капать, пока есть не начнет.
насильно не надо кормить.