АГ
Александр Горемыкин

Почечная недостаточность

мне 15 лет.. . круги под глазами и бледное лицо.... постоянно устаю, боят суставы, выделяю (протите) за один раз много много мочи ...вообще услышала я про поччну недостаточность прочитала симптомы, они все сходятся . лицо желтоватого серого цвета, нет аппетита, тошнота, болят суставы, нет настроение, обильное или наоборот малое выделение мочи... что делать, если я этим авно страдаю.... можно ли этим вылечиться? или может это совсем не это? просто по мио этого у меня ВСД (проблемы с сосудами) может оно как то влияет? (ещё идут ка рези при мочеиспускании)

сдавала мочу, мне сказали она идеальная.. но как тогда объяснит рези при мочеиспускании?

Люлек
Люлек

какой смысл писать сюда? сходи и сдай анализы и успокойся

ЕФ
Евгения Флегонтова

Для почечной недостаточности есть очень чёткие лабораторные критерии. Первый - это уровень креатинина крови, а второй - проба на клиренс эндогенного креатинина по Ребергу в модификации Тареева. Сделайте первый, а при необходимости второй анализ и не ломайте голову над клинической картиной. Рези при мочеиспускании - признак цистита, так что в любом случае нефрологу или урологу вам показать свою персону просто необходимо.

ИП
Игорь Пашковский

в любом случае иммунитет снижен и уже не справляется . так что вам к инфекционисту и убирать возбудителей =помочь иммунитету стать снова сильным . цистит уйдёт и почки наладят свою работу при небольшой ещё пока помощи .

Га
Галина

Кристина, у человека всегда есть возможность все изменить.
Такой букет болезней. да еще в 15 лет, говорит о том. что организм полностью разбалансирован и нуждается в капитальном ремонте. Но конечно же, не с помощью химии, а применяя натуральные, безвредные и эффективные препараты.
Все можно наладить при желании.

Похожие вопросы
Почему отеки при почечной недостаточности локализуются на лице?
Почечная недостаточность у кошки, как помочь?
Почечная недостаточность!.
Лечится ли почечная недостаточность у собак?
Как вылечить хроническую почечную недостаточность
Про группу инвалидности при почечной недостаточности.
что такое почечная недостаточность?
Почечная недостаточность у кота (( Можно ли вылечить?
Острая почечная недостаточность и спорт
Сколько живут с почечной недостаточностью ?