Александр Горемыкин

Почечная недостаточность

мне 15 лет.. . круги под глазами и бледное лицо.... постоянно устаю, боят суставы, выделяю (протите) за один раз много много мочи ...вообще услышала я про поччну недостаточность прочитала симптомы, они все сходятся . лицо желтоватого серого цвета, нет аппетита, тошнота, болят суставы, нет настроение, обильное или наоборот малое выделение мочи... что делать, если я этим авно страдаю.... можно ли этим вылечиться? или может это совсем не это? просто по мио этого у меня ВСД (проблемы с сосудами) может оно как то влияет? (ещё идут ка рези при мочеиспускании)

сдавала мочу, мне сказали она идеальная.. но как тогда объяснит рези при мочеиспускании?

Люлек

какой смысл писать сюда? сходи и сдай анализы и успокойся

Евгения Флегонтова

Для почечной недостаточности есть очень чёткие лабораторные критерии. Первый - это уровень креатинина крови, а второй - проба на клиренс эндогенного креатинина по Ребергу в модификации Тареева. Сделайте первый, а при необходимости второй анализ и не ломайте голову над клинической картиной. Рези при мочеиспускании - признак цистита, так что в любом случае нефрологу или урологу вам показать свою персону просто необходимо.

Игорь Пашковский

в любом случае иммунитет снижен и уже не справляется . так что вам к инфекционисту и убирать возбудителей =помочь иммунитету стать снова сильным . цистит уйдёт и почки наладят свою работу при небольшой ещё пока помощи .

Га
Галина

Кристина, у человека всегда есть возможность все изменить.
Такой букет болезней. да еще в 15 лет, говорит о том. что организм полностью разбалансирован и нуждается в капитальном ремонте. Но конечно же, не с помощью химии, а применяя натуральные, безвредные и эффективные препараты.
Все можно наладить при желании.