Татьяна Соколова

Как вылечить хроническую почечную недостаточность

Дмитрий Данилов

к врачу нормальному, который разбирается в этом.. . или сравнивать советы врача, который есть в ближайшей больнице с советами в инете и заработать денег на нормального врача.. . советов в поисковике много, их только нужно подбирать под свое состояние

Евгения Новикова

Точно не знаю можно ли ее вылечить, но если придерживаться диеты, то болезнь будет протекать не заметно, Когда нет обострения по немножку можно кушать все, не переедать, весной и осенью наблюдаться у врача, пить травы только по назначению специалиста .

Юлия Балашова

прежде всего надо разобраться с питанием а для продолжения пройти восстановление их функций см ссылку, там же про питание

Екатерина Власова

Насовсем - никак. Только постоянное наблюдение, симптоматическое лечение, когда требуется.