Людмила Селезнева

Подскажите хорошую вет клинику в Питере ?

У собаки отек легкого, может у кого была такая ситуация? Где могут помочь а не убить ?
Спасибо заранее !!!

Собака сейчас в стационаре в клиники на счастливой 5, но доверия нет уже в трех были везде говорят по разному в одной чуть не убили искалоли все лапы не смогли поставить капильницу выписали уколы которые лошадь убьют не то что собаку, в другой точный диагноз не могли поставит . Отвезли в доктора сотникова диагноз конечно поставили сейчас под препаратами, но доверия нет .

Ел
Елена

Ржевка, Красногвардейский р-н, ул. Жерновская.

Slavik Foros

вы мне в личку напишите я вам дам номер своего ветеринара .

Татьяна Сидорина

вообще сейчас нужно бежать бегом в приличную круглосуточную лечебницу... вообще это не шуточное дело