Виктория

Посоветуйте проверенную ветклинику для собаки! Москва, лучше свао. С вызовом врача на дом.

Александр Цельбель

Ул Снежная- Свиблово и в Медведково-тел щас найду... 84994783291 и84956566743

Елена Иванова

vet-pomosh.narod.ru/service.html ((495) 506-52-49) umka-vet.ru/vetklinika/veterinarnye-uslugi/ ( +7 (925) 505-26-19) /vk-molodcova.ru/ (8 (499) 506 90 35) veda-vet.ru/ ( 8 (499) 189-6044) выбирайте:)

Муродали Тагоймуродов

лучше врачей выбирать. . в больших клиниках разные врачи бывают, хотя большие клиники могут быть и удобны- лаборатория, оборудование. . и не всегда хорошие врачи рядом. . я из юао своих кошек вожу в сзао. . терапия: Чуйкова Е. А. (Хатико) , Скороходов В. А. (Зоовет) , Кусенкова Н. Ю. (зоовет) . УЗИ- Огородникова И. В. (Хатико) . Вет. лаборатории- зоовет, шанс-био. . Хирургия: Потапочкина Н. Ю. (рядом с Вами, кстати - в основном, занимается кастрацией, операциями на кишечнике, грыжами) , Гаранин Д. В. (зоовет. у моей подруги оперировал немца 11летнего с раком печени. больше года прошло- пес жив-здоров) . Кардиолог- Комолов (Белый клык) , там же дерматолог Кузнецова
Телефоны Потапочкиной 8-916-646-42-71, 8-985-644-61-01, ну а клиник есть в интернете. . у них и вызывные службы есть, только кто выезжает- лучше уточнять..