Василий

Ветклиника Скажите пожалуйста номер ветклиники, чтобы можно было описать и узнать рекомендации у врача

Ну, чтобы позвонить и врач сказал что делать, только чтоб ветклиника ещё работала

Di
Diana

Ни один нормальный врач по телефону консультировать не станет. Нужен как минимум очный осмотр животного. Есть ветеринарные форумы, но и там, чтобы получить консультацию, нужно выложить результаты осмотра и анализов. Если у вас какая-нибудь ерунда, вроде чем кормить или как обработать царапину, можете и здесь спросить. Если что-то более серьезное - только к ветеринару очно.

Анна Авдеева

Девушка, здесь люди со всей России, а есть и из-за границы. Вас какой город интересует и какая клиника?
Проще воспользоваться поисковиком.

Екатерина Власова

по телефону вас консультировать никто не будет, так как диагноз не поставить (уж на что мой вет знает моих животных как облупленых, и то приезжает) реееееедко что может сказать по телефону (типа такого чем лучше обработать от клещей или от глист) , в основном приезжает

Ирина Ерохова

Вопрос из серии "Хочу все получить, ничего не платить, а потом ветеринара обвинить, что он не так сказал". То, что описала симптомы не так и не дала осмотреть животное, учитываться, естественно, не будет.

Анастасия Ситникова

Попробуйте задать вопрос на этом сайте http://www.veterinardoma.ru/veterinary_voprosy.php .

Яна Голдинська

Никакой нормальный доктор без осмотра не будет консультировать и назначать лечения.
Для этого нужны хотябы анализы.
Но попробуйте задать вопрос на форуме, ниже ссылка:

Костя

наберите ВОПРОС ВЕТЕРИНАРНОМУ ВРАЧУ ОНЛАЙН.
НО. . ИЩИТЕ ТЕЛЕФОНЫ- ДА- В СВОЕМ ГОРОДЕ. . ПОИСКОВИК В ПОМОЩЬ....