Баха Айтбаев

Посоветуйте пожалуйста хорошую ветклинику, или врача которые делают кастрацию котов. желательно в СВАО или на дому. Но

желательно в СВАО или на дому. Но пожалуйста ответьте те, у кого уже был опыт!

На
Надя

Я доверяю врачам в клинике" Микро-плюс" на ул. Гамалеи.

Самал

Есть сеть клиник "Свой доктор" дорогая зараза, но мне кота с того света вернули и собаку на лапы поставили. когда в другой клинике предложили усыпить. Правда мы живем на юге Москвы. Но насколько знаю в эту сеть набирают только профессиональных врачей.