Игорь Капустин

Со скольки можно кошку стерилизовать?

Максим Крайнов

с 7 месяцев

Светлана Лебедева

После наступления брачного периода, где-то после 6 месяцев. Хотя мне кажется, что это рановато, но так говорят ветеринары.

Олеся. Цухт.

Кошку можно стер. в-7-8 -9 месяцев.

Заболотный Максим

Ветеринар нам советовал с года. как организм закончит развиваться. С года до 1,5(после 1,5-2 лет операция уже сложнее)

Елена Кушникова

С 8-9 месяцев

Настена Сенина

С пол-шестого утра. Невтерпёж - сейчас начинайте!

Анна Джандан

А как вет возьмется. Мой кастрирует с 3-х месяцев. Отходняк - 2 часа. Ни попонок, ни обработок, ни уколов, ни снятия швов. Разрез - с фалангу пальца. Так что - зависит от врача.