Дмитрий Алябьев

У меня живет кошка. Она стерилизована

Вчера подобрала котенка с улицы. Мальчик. Вопрос такой когда он вырастит будет ли он насиловать)) ) мою кошку. И второй вопрос нужен ли ему будет отдельный лоток.... спасибо

Be
Beliz

Кота тоже надо будет кастрировать, а то будет метить ну и кошку требовать.

Вадим Кузьмин

Он может делать на неё садки, в мире животных это не только "насиловать", но и показывать свою доминантность .
Отдельный лоток - очень желательно, т. к. если один сходил и вы еще не успели убрать, а второй тоже хочет - может сходить где-нибудь ещё.

Екатерина Романова

будет насиловать. это половое созревание и инстинкт. взрослый некастрированный кот будет насиловать кошку, котенка, другого кота, мягкие игрушки, руки хозяев и пр.
у знакомой коту 10 лет. всю жизнь трахает плюшевого волка)
лоток не обязателен. держала 3 кошек - все трое спокойно в один лоток ходили
хотя, это, конечно от кошки зависит. могут и отказаться в совместный туалет ходить. пробуйте) откажутся - второй поставьте

Владимир Виноградов

У меня тоже самое. Незнаю как у кого, но в моём случае кот не насилует)) ) Лоток у нас разный, для каждого свой.

Сергей Тулайкин

Лоток новый желательно, хотя у меня трое кошаков и все в основном в один ходят, хотя лотка 2 стоит. Да, приставать к кошке он будет, у меня кот приставал к другому коту кастрированному.

Александр

Лоток желательно. Насиловать не будет. Т. к. у ней не будет течки.

Эрлан Мурзаев

Вряд ли, т. к. течки у неё нет. Лоток нужен.

Денис Mockba Оф. Стр.

На счет "насилования" не знаю, но лоток отдельный лучше купить, а то кошка вообще может перестать в него ходить и будет везде гадить

Наталья Петрова

вопрос о насильстве не ко мне )))) у меня 2 кошки ходят в один лоток