Ирек Сабитов

Помогите это срочно мой котенок....

Люди помогите моему котенку плохо, как мне ему помочь? Он рвет какой-то белой гадостью жидкой котенок белый

а ветклиника в то кое время работает?

Катя Данилова

к врачу надо его срочно

Галина Лебедева

Обратиться в ветеринарную службу. Отравился возможно.

Настюнчик Красатуньчик

Вези в ветклинику срочно!

Андрей Журавлев

У животных есть свой врач, называется ВЕТЕРИНАР, вот он и должен помочь твоему котенку, а не люди с инета.
Сегодня не кормить, а завтра пулей к вету, можно его еще и на дом вызвать.

Лена Мишукова

срочно размельчи активированный уголь, 1 таблетки достаточно. В небольшом кол-ве воды, например, в нескольких столовых ложках. И шприцом все это залей ему в горло. Хорошо перемешивай прежде чем заливтаь. Он впитает токсины. мы так спасли котенка от отравления наполнителем. Он потерял координацию, голову не мог держать, умирал. Но спасли.

Елена Смирнова

вы же не обидетесь если я вам скажу что НАДО СРОЧНО изыскать возможность посетить ВЕТЕРИНАРА!!!! многократная рвота это плохой признак, может у нее травмирован ЖКТ, может отравление, может кишечная инфекция, может другое серьезное заболевание, диагноз может поставить только врач и соответственно назначить лечение сами вы кошке ничем не поможете. не будьте безответственным садистом, езжайте к врачу или вызовите врача на дом

Marija Kartal

Ответ спасения в сообщении!