SF
Slavik Foros

Помогите((( Нужна помощь ветеринара!!!Очень срочно! Котенок умирает...

Не судите строго... в кошельке 500 рублей. Ну вот вышло так... нет сейчас денег. А котенка нужно наверное зашивать. Может кто сможет чем нибудь помочь!?( Я в белово.

Толян
Толян

А чем помочь-то? Ветеринара вам на дом вызвать? Или такси до ближайшей ветклиники подать? И оплатить услуги вета? И свой паспорт в залог оставить? А вы будете продолжать ныть на Ответах - вызовите ветеринара, "наверное, нужна перевязка", "наверное, нужно швы снять".
А был ли котёнок? Вы даже не написали, что с ним. Зато электронный кошелёк наготове, почему-то я в этом уверена.
Когда срочно нужны деньги на операцию, котёнку (!) - из-под себя выпрыгнешь, но найдёшь деньги. Есть соседи, есть родственники, друзья - необходимую сумму легко собрать, не такая уж она большая. Но почему-то некоторые предпочитают кляньчить в интернете. Неужели потому, что посторонним людям сложнее проверить, на что именно потратились деньги?

НМ
Надежда Малышева

Я полностью согласна с мнением - A Past And Future Secret- найдите деньги и вперед к врачу.

Алёна Базаргулова
Алёна Базаргулова

Перетяните что бы кровь сильно не текла и бегом в суточную.. ближайщую ветлечебницу. Помогут и бесплатно. Среди ветеринаров не все вымогатели. Набирай адрес в поисковике и вези котэ.

ИЖ
Ирина Журавлева

Почему зашивать? Что с ним? Идите к ветеринару или к человеч. хирургу-и попросите помочь в долг!

ДГ
Дима Голубев

Эм.... в чём проблема? Осмотор кота взрослого стоит 100-150руб а котёнка и того меньше! И как вам помоч? Приехать к вам в белово? И кричать где та дувушка что с котённком? А он уже умрёт, Сначало осмотрите котёнка, а потом уже и думайте, какие лекарства, и то первоначально вам хватит! И ещё мне очень интересно, вы на 500 руб. жить собираетесь? Очень интересно, помоему вы врёте! Любой нармальный хозяин давно бы обратился к вету, или хотя-бы позвонил и проконсультировался у него!

Похожие вопросы
есть ли тут ветеринары? срочно нужна ваша помощь....
Ветеринары и котоводы, срочно нужна помощь!
Очень нужна помощь ветеринара.
Очень нужна помощь ветеринара...
срочно! нужна помощь ветеринаров!
срочно!! ! котенок умирает..
Срочно нужна помощь ветеринара
Котенок умирает, ПОМОГИТЕ
Нужна помощь ветеринара! СРОЧНО!
Помогите, котенок умирает! (