Сергей Кошелев

помогите срочно котенок захлебнулся молоком еле дышит что делать ???

я кормила с пипетки мамка их бросила, он не хочет кушать брыкался (((((((( удолось чуток покормить но он захлебнулся еле дышит хрипит что делать срочно помогите ???ему еще нет месяца без 7 дней примерно месяц

срочноооо

еле дышит живот странно дергается и он хрипит

как промыть продуть может нос или легкие или бронхи что это ?

я слышу только хрип не слышу норм дыхание

как сделать искуственное дыхание ??

где найти вечером ветеринара он всегда на выезде

Маргарита Морослина

Переверните вверх ножками и подержите пока пищать не начнет. Вытрете салфеткой ему носик и ротик после этого. Ну по крайней мере новорожденным котятам которые хлебнули родовой жидкости так делают

Владимир Никитин

Ветеринарку везите

Павел Кольцов

Посмотрите в интернете срочную консультацию и т. д по дороге в блежайщую вет. клинику.

Евгений Ефремов

возьмите за задние ноги и потрясите, я звонила ветеринару он так сказал