Александр Жоламанов

ребенок захлебнулся молоком,

ребенок захлебнулся молоком при срыгивании, начала задыхаться, вызвали скорую, отвезли в больницу, в реанимацию, там произошла остановка дыхания и остановка сердца на несколько секунд врач сказал что сикунды 3,сейчас на вентеляции легких сказали что развивается пневмония, из за молочка которое попало в легкие, дочка вся на аппаратах, ребенку полтора месяца, врачи говорят что критический момент прошел и состояние стабильно тяжелое, но прогнозов ни каких не дают, подскажите пожалуста как часто такое случается с маленькими детьми, прогнозы могут быть хорошими? заранее благодарен, пневмонию сказали что будут лечить, я все время плачу мне так ее жалко ей всего полтора месяца и она такая маленькая все это случилось вчера в 23.00

Анна Самадова

всё будет хорошо

Наталья :)))

Ну может быть он станет экстрасенсом.

Герман Митенков

Такое нечасто, но случается. Очень надеюсь, что вашу дочку спасут, и всё с ней будет хорошо. Держитесь, верьте, надейтесь и берегите ребёнка.

Кристина Косинова

Молитесь за своего ребенка! Молитесь Святой Матроне чтоб ребенок остался жив

Ланда Плиева

Это случается очень редко. Думаю, что ее спасут. Читайте молитвы.

Маша

Врачи обязательно помогут вашей крошке!!! Молитесь за нее!!! Здоровья вашей малюточке!!!! У вас все будет хорошо!!! А вам сил и терпения!!!!

Максим

Все обойдется, просите святую Матрону помочь, если вы из москвы поезжайте к ее мощам и молитесь, молитесь.

Ден Дениска

Все будет хорошо, не переживайте. Она под присмотром врачей. Дай Бог скорейшего выздоровления Вашей крохе.