Al
Aleksandr

котенок захлебнулся молоком, что делать? или может приболел ?

прошло несколько часов сейчас ночь, не знаю чем помочь, он совсем ослаб, сопит, сердцебиение замедленное похолодел, я не знаю мне показалось сразу что он захлебнулся молоком, но он всегда был слабее пасивнее 3х котят им почти 1 месяц, может он чем то приболел? вставать уже не может шатается, братья его сбивают с ног, я думаю что если бы он захлебнулся то он бы сразу загнулся, но я и трусила его и исскуственное дыхание делала и массаж, но ему еще хуже, может он просто приболел? как вылечить срочно сейчас ночью ???помогите ???не пьет не ест ослаб вообще, хотя по весу он толще 2 предыдущих котят, хотя сам рожден 3тим, быстро набрал вес но пассивен был по характеру всегда, может у него какое то врожденное заболевание ?

мож какой то антибиотик ему дать если он заболел ?? я не понимаю что делать он еще очень маленький он еще твердую пищу не разу не ел

суббота завтра сомневаюсь что в субботу они работают, он за несколько часов совсем ослаб на ногах не стоит вообще

6 часов назад это тоже вечер клиника не работает в это время (((( клиника в конце города а я в селе живу (((( 2 дня назад из больницы сама вышла с пневмонией (((( хочу помочь своей кисе не знаю чем ((((( не хочу смотреть как он умирает помогите (((( я не знаю что делать сейчас ((((( сама болею ничего не соображаюю (((((((((

мама их уже не кормит я кормила из пипетки или из шприца молочком, 2 котенка нормально кушают а этот всегда сопротивлялся и брыкался пришлось насильно видно хлебнул не туда или что

котенок умер ((((( 2 остальных тоже в плохом состоянии не понимаю что происходит, ухаживаю за ними как за детьми держу их в доме, тепло простыть не могли, что происходит, первый раз такое, а я уже столько вырастила всегда все хорошо было, может они какими то недоношенными родились, слабенькие, или может дефекты какие то из за того что это уже 3те поколение от одного и того же отца вроде, и мамка ихняя совсем еще молодая сама ребенок еще, не знаю что делать

самый красивый и самый толстенький внезапно ослаб промучился и умер ((((( как я плакала (((((( не могу

Ге
Геннадий

К врачу с утра срочно! Не нужно самодеятельности!

Дмитрий Орлов

Не думаю, что он дотянет до утра. Увы. (
Шесть часов назад я видела ваш вопрос, что время то тянули.

Киселев

Оставте его. А завтра поищите клинику. Наши подопечные от нас иногда уходят, как и родные.. надо быть сильными

Ал
Александра

Вы его что ли из бутылочки поили ?..Как он мог захлебнуться - не понимаю. .
Бывает такое что некоторые котята не выживают. Смиритесь с этим (

Almaz Babaev

сложно судить потому что вы написали что с ним, поэтому если еще живой то обратитесь в ветклинику, многие по субботам тоже работают, а если в живете в селе, то возможно что у вас есть местный ветврач/ фельдшер, может он вам сможет помочь.