Э_
Элька _@_

Котенок ищет молоко у взрослого кота

Котенка взяли в два месяца, но кот уже есть, три года. Месяц вместе, дружат, играют вроде. . но девочка-котенок (3 месяца уже) ищет у взрослого, большого кота молоко. . что делать? это нормально вообще?

Кот если что, не отпирается, хотя бывает резко убегает от нее..

Игорь Балицкий

Ничего страшного, у меня кошка (в детстве) делала так же! Когда я решила.. что она уже большая и хватит мамку (кошку) мучать, я её летом выгоняла на веранду (думала отвыкнет от титьки) не тут то было.... она привязалась к собаке (которая там жила) и сосала титьку у ней!

Ки
Киряхинсон

миньет -это жестоко...

Юл
Юлия

у нас котёнок у кота сосал грудь а тот сидел молча.. грудь даже набухла.. ветеринар сказал что у котов бывает и молоко появляется в таких случаях... потом подрос котёнок и перестал сам

Виктор Витальевич

У Вас терпеливый кот.