Андрей Сергеев

Котенок кочет кота.

Моему котенку 5 или 6 месяцев. Девочка. Хочет кота 0_о. Она нам до такой степени надоела. Что с ней делать? Кота мы ей точно не дадим, т. к она не разродится. Что нам с ней делать? Стелеризовать мы ее будем только 4 февраля.

А=
Алена =)

нам ветеринар сказал давать таблетки до стерелизации

Анар Абдуллаев

Дайте ей успокоительное и потерпите.

Светлана Молчанова

Стерилизовать можно только через 3-4 недели после течки. А ты уверена, что она хочет кота? Что-то рановато.... Как это проявляется? Может просто нервная истерика?
Сделай ДОБАВЛЕНИЕ в вопрос..

Анюта

6 месяцев рановато. но все может быть . остается только терпеть. отвлекай ее как нибудь. лекарств не давать от них онкология развивается