Антонина

Могут ли ужиться в одной квартире кот и котенок (кошечка)

когда месячный котенок мяукает кот начинает кусать котенка за холку

Мэри ***

Привыкнут.

Lena

У меня у сестры был кот (года 2-3), она взяла с улица кошечку (месяца 3-4). Сначала немного хулиганили, теперь живут душа в душу))

Денис Милютин

Во повезло мужику!

Евгения Григорьева

В полне возможно. Если у кота добрый характер. Лично у меня есть кошка персидской породы ей 12 лет исполнится этим летом и у неё очень добрый характер. Ко мне домой периодически заходят друзья и обычно большинство котов пугаются и уходят в тёмные уголки))) , а моей кошке всё равно только подходит к ним и нюхает))

Кирилл Faust

Могут. Им даже веселее будет вдвоем! У меня два кота, сначала старший не хотел признавать младшего, но позже полюбил. Теперь спят вместе и вылизывают друг друга и едят из одной миски.

Дима Дима

У меня два кота и кошечка котенок. Так коты постоянно по ушам получают. Лезут насиловать, она еще маленькая же.