Елена Захарова

Могут ли ужиться в одной квартире собака - Цвергпинчер, и грызун - Дегу?? ? Ещё у меня есть рыбки!!!

Я хочу завести собаку Цвергпинчер, но у меня уже есть дав дегу и 2 рыбки. Можно покупать Цвергпинчера или нет?!

Trend Stayler

щеночка купите, подружатся

Ан
Антон

конечно! у меня в квартире ужились: две маленьких собак (скоро будет и большая) , харёк, чилийская белка, два хомяка, тритон, подводные улитки, кот, (из-за него уже нет рыбок) ну и всё. все живут в мире и согласии. покупайте не пожалеете! но если не уверены попробуйте привести в дом потенциальную покупку (щенка) и посмотрите как пойдёт дело.