Kalve .

могут ли вместе ужится рыбки. . Если одна золотая рыбка и будет несколько гуппи? Или они совершенно не совместимы?

Елена Кислинская

В принципе, могут, но золотая будет пытаться заглотить мелких гуппёх, гуппёхи будут щипать её за вуалевый хвост. Золотым температура чем меньше, тем лучше, а гуппёхам предпочтительно +24-26оС. Я бы рекомендовал золотых рыб держать отдельно ото всех. Разве что вместе с панцирными сомами.

Mihail Bukov

Могут, если золотая не слишком молодая!

Антон Крутов

Думаю, что не могут...