М К

А могут рыбки гуппи развестись? У меня 3 мальчика.

Саша Дроздов

В загсе что ли развестись?: D И как 3 мальчика могут размножаться? ) Они пидо*ы что ли? 😄

Ев
Евгений

только если брак был официально зарегистрирован!

Ольга Барышникова

Как 3 мальчика могут развестись?

Сергей Луконин

У гуппи на одну самку должно приходиться два самца. Соответственно, Вам нужно рыбок купить ещё (двух самок и одного самца), тогда и будут мальки. Но частенько самки в зоомагазинах бывают уже с икринками-выбирайте тех, что попузатее, тогда уж и ждать придётся недолго.

Валентин Понимающий

Купи одну девочку, будут у тебя потом и мальчики, и девочки. В унитаз сливать будешь. Они как кролики плодятся.

Лёня Быченков

Могут, если самок купите.