Iroda

Подскажите, что с рыбкой гуппи?

У меня три рыбки, два самца и одна самка. Но один из самых активных самцов стал странно себя вести, плавает в одном месте наворачивая круги, плохо откликается на корм. Недавно у него подгнивал хвост, но уже прошло. Самка его прогоняет, а он прогоняет другого самца. Может он болен чем-то?

Иван Гашевский

Похоже что у вашей рыбки плистофороз. Отсадите её немедленно и наблюдайте за остальными! К сожалению рыбке уже не помочь.. .
В пораженном болезнью аквариуме рыб и растения уничтожают, аквариум, грунт и инвентарь дезинфицируют.

Ali Jabbor

Не ждите когда заразит других рыбок. Немедленно отсадите.

Кирилл Зимин

Никто Вам точно не скажет, не зная подробного описания (симптомов) больной рыбки и не зная условия содержания и параметров воды. А она судя по всему далека от совершенства, раз рыбка была повреждена плавниковой гнилью.
Больную рыбку уберите из общего аквариума.