Алла Шклярук

рыбки подскажите. Если к двум золотым рыбкам подсадить много гуппи, то золотые рыбки их съедят?

Оксана Суворова

съедят всё, что в рот пролезет.
гуппи будут постоянно голодать, потому что золотые - обжоры и засранки :))
на двух золотых (без соседей) нужен аквас 100 литров. если у вас меньше, то про гуппи забудьте, как и про других рыбок.

T@
Tpogreban @mail.ru

если кормить не будешь, то с голодухи ))))

Оксана Беленкова

Точно, у меня сЪели самцов, как более мелких, а самки выросли до огромных размеров, сами стали чуть короче золотых.