Кирилл Аксенов

Какие рыбки совместимы с Гуппи?

Какие их не сожрут? ?
Был в зоом сказали что сомики и пецилли, а мне охота больших и красивых типа золотых, Гурами, меченосцев, петушков, скалярий!!

Сказали мол ни скалярий ни меченосцев тоже нельзя!!

а мальков не надо уже. пусть сжирают! ! есть аквариум отсадной если что! !

Ольга Бравикова

сомики, меченосцы - золотых рыбок нельзя - они мальков жрут, можете неонов посадить ещё

Cf
Cfif

У меня была Гуппи её сел сом! А щас живет Сом и Гурами.

Елена Шувалова

Любые живородки.

117 Пилот

Уменя жили скалярии с гуппи. Скалярии рыбки очень интересные-они заняты больше выяснением отношений друг с другом, чем с другими рыбками. Можно золотых рыбок, они, не смотря на размеры, безобидны. Плохо барбусов (они очень шустрые и прожорливые), гурами,. петушка- если только одного держатьКрупных сомиков нельзя- сожрут Любых живородящих можно